Кружки под сублимацию

14 февраля, 23 февраля, 8 Марта… Начинается череда праздников, нужно подумать о подарках для любимых, близких, друзей, коллег, партнёров

Кружки с фотографией и красивыми надписями - прекрасный и недорогой подарок на день рождение, свадьбу и любое другое торжество или памятную дату. Такие эксклюзивные подарки будут постоянно напоминать о Вас.

Наша Компания предлагает Вам большой ассортимент кружек для термопереноса: белые, цветные внутри, с цветным ободком и цветной ручкой, с фигурной ручкой, кружки-хамелеоны (кружки с эффектом проявления изображения при нагревании).

Отдел полиграфических услуг Компании «Принт сервис» предлагает корпоративным и индивидуальным клиентам воспользоваться услугой печати на кружках. Наши сотрудники оперативно превратят обычную керамическую кружку в оригинальный подарок, который можно презентовать близкому человеку или использовать в качестве корпоративного подарка.

Подробно с ассортиментом кружек, поставляемых нашей Компанией Вы можете ознакомиться на страницах сайта в разделе Каталога «Оборудование для изготовления рекламно-сувенирной продукции. Расходные материалы», а так же в офисе нашей Компании.